咨询信息
咨询人 莫言
类型 咨询 来信时间 2018-01-18 23:07:23
标题 农村建房
内容 钟区长:您好! 城北镇上村村可以在自家的土地上建房屋吗? 目前有2户正在施工的是否属于政府同意建房的迁移户还是贫困户?
回复信息
处理部门 城北镇人民政府 处理时间 2018-03-19 15:20:27
处理意见

你好,来信收悉!你所反映的两户是属于危房改造,已报批国土部门。

评分情况
平均结果评分 0.02 平均态度评分 0.02
评分人 【来信人评分】 【群众评分】